Тематические журналы Контакты

С уважением к прошлому создается настоящее

 
 


С уважением к прошлому создается настоящее




Непредсказуемые геометрические формы всегда будоражат воображение, в этой идее реконструкции старого дома, эта идея полностью изменила его жизнь, или вдохнула новую жизнь. Здание полностью трансформировалось и стало привлекательным, и особенно это подчеркивается его нахождением у воды, когда все конструкции в вечернее время излучают свет.

В результате масштабной реконструкции и частных переделок образовались новые помещения кухня, спальни, в помещениях произошло взаимопроникновение старого и нового, одно нашло продолжение в переходных конструкциях и предметах интерьера, другое подчеркивает необходимость прикосновения к прошлому, для его трансформации.
Настоящее человеческое гнездо на вершине горы
Этому послужили эклектические формы, антикварная мебель, классические варианты выражения в интерьере.

В результате такой трансформации помещения стали объемными, просторными, насыщенными информацией света и цветовых решений. Стекло, дерево, светильники, покрытия, прозрачность, в сочетании с окружающей природой воплотили целостность и органичность проекта.

Сегодня многие считают, что ремонт – дорогое удовольствие. Однако на рынке можно найти компанию, которая сможет провести ремонт квартир недорого. Это единственный способ освежить ваше жилье за небольшую сумму денег. Но даже, несмотря на это, ремонт будет проведен качественно. При этом все будет сделано в короткие сроки.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.