Тематические журналы Контакты

Яхта вместе с пляжем

 
 


Яхта вместе с пляжем




Французский дизайнер Винсент Лепаж считает, что не обязательно на яхте искать берега для швартовки, золотые, удобные пляжи, проходить на судне от одного острова к другому, когда можно все это иметь на месте, а именно на яхте, и пляж, и остров, и берег. Он собственно и создал проект суперяхты с очень коротким и лаконичным, но в то же время емким названием « Пляж». На конкурсе «Молодой дизайнер года» получил высшую награду.

Проект предусматривает постройку яхты шестидесяти двух метровой длины, которая будет рассчитана на двенадцать человек пассажиров и столько же человек обслуживающего персонала на борту.
Яхта Стива Джобса - Venus спущена на воду
Яхта в форме яйца-цветка
Яхта Numptia, вошедшая в сотню лучших яхт
Яхта, освободившаяся от стереотипов
На яхте будут функционировать солнечные панели и мини - ветряные механизмы, вырабатывающие электроэнергию, которая будет частью питания гибридного дизельно - электрического двигателя.

Яхта может достигать крейсерской скорости именно на электродвигателе. В оформлении яхты предусмотрено все, чтобы максимально использовать естественный свет, атриумы, большое количество зеркал, стеклянных деталей. Широкие, комфортные, удобные лестницы и супер - пляж, который будет опускаться к воде, неоспоримое достоинство этой яхты. На такой яхте, в целях безопасности и рациональности, было бы использовать варочную панель "газ на стекле" Zigmund Shtain EN 18.911 S, которая своим изысканным дизайном украсит любое помещение, в котором готовится пища.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.