Тематические журналы Контакты

Эргономичная раковина на кухне от BLANCORONIS

 
 


Эргономичная раковина на кухне от BLANCORONIS




Компактность работ предусмотренных на кухне всегда актуальна, какая бы по величине кухня не была, с большим рабочим столом или маленьким, некоторые работы желательно делать рядом с мойкой, споласкивать руки, овощи, уже не говоря о мытье посуды. Нельзя же сделать мойкой всю кухню, это очень неудобно. Раковину BLANCORONIS можно считать находкой для любой хозяйки, она сверхэргономична, очень экономная в пространстве кухни. Фирма с одноименным названием создала сферическую раковину. Она оборудована круглой крышкой, которая будет служить разделочной доской, порезав овощи их тут же можно спустить в специальные емкости-миски.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухни в черно-белых вариантах
В них можно поставить ситечки, и есть миски без ситечек, то есть несколько вариантов емкостей в раковине для промывания, из которых вода спустится сама, все это можно сделать, не совершая лишних движений.

Разделочная доска поворачивается на 360 градусов. Работающему, на кухне нет необходимости ходить вдоль рабочего стола.

А лидерами среди пароочистителей является продукция компании Monster. Выбери свой Monster и проведи профессиональную уборку любого помещения. Пароочистители Monster могут не только очистить поверхность от любого загрязнения, но и продезинфицировать. При всей его мощности он легок в управлении.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.