Тематические журналы Контакты

Философия, выраженная через предметы интерьера

 
 


Философия, выраженная через предметы интерьера




На одной из гор, где находился буддийский храм ,ведущие специалисты арт -студии CTRLZAK Катя Менегини и Танос Закопулос интересную картину, как маленькой палочкой в определенном месте поддерживался огромный валун, и «чувствовал себя вполне уверенно. Это впечатление вдохновило их на создание креативной идеи, которая коснулась мебели, создав эту коллекцию, они назвали ее D\ZEN.

В эту коллекцию входят всевозможные мини-столики, мини-табуретки, они могут выполнять и другое предназначение, подставок под вазочки, часы, сувениры, свечи и других предметов интерьера. Повторяя картинку, увиденную возле храма, дизайнеры воплотили в жизнь даже деревянную веточку, только веточка для этой цели стала металлической, для большей надежности опирающейся конструкции.

А сама мебель изготовлена из клена.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Через призму детской еды — к эстетике еды «взрослой»
Создание такой интерьерной мебели, с использованием восточных мотивов в западном творчестве становится знаковым в нашем мире, так как это символизирует слияние Востока и Запада.

Для тех, кто не может себе позволить покупать себе новые трубы, оптимальным решением будут трубы б.у., технические характеристики которых позволяют им прослужить не один год. Компания Трубные ресурсы, которая занимается реализацией трубами б.у., тщательно проверяет весь свой ассортимент. Поэтому покупатели всегда остаются довольны. Трубы б.у. помогут вам сэкономить вам средства.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.