Тематические журналы Контакты

Архитектура в джазовом стиле

 
 


Архитектура в джазовом стиле




Возможность прекрасного отдыха на стилизованной под открытым небом площадке, которая не только создает определенную атмосферу для посетителей, но еще и деликатно вписывается в окружающую действительность, не мешая ни прохожим, ни жильцам рядом стоящих домов. На территории террасы, имеющей волнообразную форму, уходящую в небо, находится зона отдыха и паб с удобными местами для сидения и столиками вдоль необычной стены. Эта форма зонирования с помощью такого архитектурного элемента и предполагает звуковую изоляцию, и конечно же скрывает все то, что происходит внутри этого пространства. Громкие звуки музыки, смеха посетителей и другие шумы остаются внутри конструкции, равно как и посетители не слышат никаких звуков, доносящихся со стороны мегаполиса.
Архитектура настоящего – нашим детям
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Архитектурное воплощение мечети в Стамбуле
Стильная будка для собаки
На территорию этой терассы проникает лишь солнечный свет да цвет зелени, заглядывающих деревьев. Вертикальные отверстия создают впечатление об узко нарезанной фотографической пленке, на которой возникают быстро и нечетко картинки из жизни города.

Сегодня все больше горожан покупают загородную недвижимость, где чистый воздух и нет надоевшего городского шума. Именно поэтому загородная недвижимость пользуется огромным спросом. На поиски подходящего дома обычно уходит много времени. Но на сайте vseposelki.ru собрана вся загородная недвижимость, из которой можно выбрать что-то и для себя.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.