Тематические журналы Контакты

LEGO в интерьере

 
 


LEGO в интерьере




Построить дом не сложно, тем более, если размер дома примерно, как коробка от телевизора, да и состоит здание из кубиков конструктора LEGO и купить лего в екатеринбурге достаточно просто на temkatoy.ru. А если строителям по плечу строительство домов из кубиков конструктора, тогда они вполне могут осилить и другие предметы интерьера. Так поступил дизайнер Шон Кенни, который при помощи разноцветных кирпичиков известного конструктора создал большую серию настольных светильников. Назвал он эту коллекцию LEGO Table Lamp.

Хочется сразу отметить, что Шон Кенни это сертифицированный LEGO-мен.
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Интерьер-коррида в Стокгольме
Он считается мастером дизайна и конструкторостроительства из кубиков Лего. Мастер успел проявить себя в этом деле, и уже представлял вниманию публики разнообразные скульптуры из кубиков. Но если такие скульптуры интересны были только в качестве декора, то новые Лего-лампы станут еще и в быту актуальными.

Разновидностей Лего-ламп всего пять, но каждый вид представлен в десяти цветовых решениях. Кубиками создана только база, основа каждого светильника. Основная часть светильника, как и его абажур, совсем настоящие, промышленные, за счет чего он вполне полноценно работает.

Благодаря такому оформлению светильник выглядит очень необычно и даже немного несерьезно. Внешний вид таких светильников можно называть и несерьезным, и нелепым, но все это подобная лампа прекрасно будет дополнять интерьер и кабинета, и детской комнаты. Именно они привносят в помещение легкость и неординарность, которые способны успешно преобразить даже скучные и строгие помещения.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.