Тематические журналы Контакты

Синий нестандарт

 
 


Синий нестандарт




Наверное, каждый школьник мечтает сбежать со школы и оказаться как можно дальше от нее. Многие мечтают очутиться в лесу, на усеянной цветами опушке, вокруг которой парят бабочки и лесные птицы.

Образовательная система во Франции считается достаточно прогрессивной, по этой причине тут совершенно никого не удивит появление в одной из французских школ помещения, которое скорее напомнит игровое помещение, нежели учебное заведение.

Есть множество вариаций включения в учебный процесс игры или учебного процесса в игру. Данный процесс может продемонстрировать открытость руководства школы к игровому подходу преподавания и обучения детей в целом.

Афрхитектурное бюро Loïc Picquet Architecte взялось за выполнение одного из ученических классов в виде дома.
Нестандартный мини-офис
Нестандартный, но традиционный дом в Сиднее
Нестандартные стандартные предметы в руках дизайнера
Нестандартность и дружественная обстановка в новом помещении
Яркий цвет и неправильная форма способны превратить помещение в неординарный архитектурный объект, привлекающий внимание, притягивающий детей.

В современном строительстве невозможно обойтись без такого строительного материала, как бетон. Именно поэтому купить бетон от производителя предпочитают многие застройщики, так как стоимость бетона таким образом значительно ниже, что позволяет очень хорошо сэкономить.

Это укромное место навевает некие воспоминания о лесной хижине Хагрида из произведения «Гарри Поттер». Более того, домик излучает домашний уют и комфорт. Небольшая его площадь создает весьма уютную зону для совершенно любого времяпровождения.

За счет огромных застекленных поверхностей, тут достаточное количество естественного света. Насыщенность его меняется в течение всего дня. Также свет проходит сквозь стилизованную дымоходную трубу.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.