Тематические журналы Контакты

О красивых бассейнах международных отелей

 
 


О красивых бассейнах международных отелей




Гостиница Aquaria Grande - самый интересный проект 2012г. и скоро он будет воплощена в реальность в г. Мумбай. В каждой квартире вместо балконов поставили собственный бассейн. Это здание кажется довольно хрупким, но оно вмещает тонны воды, которая плещется на 37 этажах.

В Лас-Вегасе в отеле Golden Nugget есть бассейн, который считается местной достопримечательностью. Десть имеется аквариум с морской водой, а также и опасный аттракцион, где предлагается прокатится с горки, проходящей через бассейн с хищными рыбами.

Отель Marina Bay Sands находится в Сингапуре, он имеет высотность в 55 этажей и бассейн, который предлагает захватывающий вид и обзор города.
Красивые истории от Дитланд Вольф
Красивые двери - свидетельство хорошего вкуса!
Красивые камины
Красивый грузинский дом в Лондоне


Кембрийский отель - лучший отель Швейцарии, здесь постояльцы могут насладится альпийским пейзажем, и роскошным бассейном, который подогревается в холодное время, все это дарит полное умиротворение. Принимать ванный с гидромассажем можно и зимой, при этом перед посетителями открывается вид на заснеженные горы.

Балийский отель Ubud Hanging Gardens предложит захватывающий вид на джунгли, холмы и на древнейший буддистский храм. Здесь необычайно красивая природа, уникальный ландшафт, плюс несколько точек обозрения, расположенных на разной высоте.

Отель Ибицы, его успех базируется на таких 3 китах как покой, красота и тишина. Он роскошен и здесь предлагается авторская кухня, но большую популярность отелю принес вид с горы, высотой 180 метров над морем, чистый горный воздух и сосны, фантастические закаты, джакузи и каскады термальных бассейнов.

Качественное торговое оборудование всегда можно найти у компании LUNITA. К тому же здесь можно заказать изготовление торгового обнародования по индивидуальному проекту, которое подчеркнет стиль торгового помещения.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.