Тематические журналы Контакты

Гардеробная комната - необходимость

 
 


Гардеробная комната - необходимость




Гардеробная - это и помещение, и мебель, но по сути это не помещение, а большой шкаф.

Даже в небольшом помещении стоит оборудовать отельную гардеробную. Ее можно сделать и из гипсокартона в углу. Также это может быть высокая перегородка в изголовье, это правда уменьшит комнату, но тогда не понадобится громоздкий шкаф. Перегородка может быть из передвижных экранов из стекла или полупрозрачной ткани.

В гардеробной храните только вещи, либо какие-то предметы, но только в коробках. Полноценная гардеробная должна иметь 6-8 метров, но обычно получается выделить лишь 4-5метров.
Комната с ползущим полом
Комната для медитации в японском стиле
Комнаты для творческих молодых людей
Комната с небесным дизайном
Могут быть гардеробные комнаты своеобразным тамбуром для спальни, большое количество стеллажей позволит использовать пространство на 100%. Для гардеробной нужны штанги, полки и ящики, зеркала и светильники.

Не стоит ставить в гардеробную шкаф-купе. Освещение расположите так, чтобы свет падал не на зеркало, а на человека возле зеркала. Кроме того, должен быть светильник или несколько, чтобы было легко найти нужную вещь. Пространственное решение для размещения разных вещей очень много, нужны 2 поперечные штанги, несколько ящичков разных размеров и вдоль стены - полки.

"Понтограф" - необычный механизм от известный производителей мебели, это и выдвижные корзины, сделанные из сетчатого материала и на роликовых полозьях, ящики и штанги, вешалки для брюк, полки, имеющие дно из алюминиевой сетки, чтобы хранить трикотаж, полки, имеющие разбивку на ячейки, где хранят комплекты белья, специальные лифты, они могут опускать вешалки, которые расположены высоко - вниз.
Гардеробную можно сделать простую или высокотехнологичную, но при этом проявите свой вкус и не забудьте о чувстве меры.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.