Тематические журналы Контакты

Двухуровневая квартира на Полянке

 
 


Двухуровневая квартира на Полянке




Когда пара в возрасте обратилась в архитектурное бюро «Артформа», речь шла о необходимости планировки и проектировании квартиры со свободной планировкой.

Первоначальный план был продуман тщательно и закончен уже, как многое изменилось. Дело в том, что владельцы к этому моменту успели приобрести еще одну квартиру- бывшее техническое помещение, расположенное этажом выше. Вот почему было решено обе квартиры успешно объединить.

И Нина Целёва и Андрей Сидоркевич стали работать с новым пространством, которое имело всего три окна. Особых пожеланий у клиентов в отношении дизайна интерьера не было.
Квартира в центре Петербурга, 125 м²
Квартира в эклектичном стиле
Квартира на Космодамианской набережной
Квартира в башне «сталинки» на Спиридоновке
Они просто хотели получить квартиру не хуже того «что видели». А еще они желали, чтобы квартира в итоге была спланирована таким образом, чтобы там появилось место для спальни, куда нужно купить ламинированные двери, кухни-гостинной, кабинету и библиотеке, оружейной комнате, двум санузлам и гардеробной.

За счет покупки бывшего технического этажа все это без труда расположилось в квартире, плюс добавилось еще две спальни для гостей, отдельная сауну мужская и женская ванная, а также еще одна гостиная, которая стала выполнять роль кинотеатра.

В этом доме совершенно потрясающая высота потолков – 3,6 метра. Так что лестница на второй этаж получилась двухпролетной. Интерьер создали в стиле сдержанного европейского минимализма, а по всем помещениям раскидали многочисленные потайные механизмы, которые и стали изюминкой этой квартиры. А библиотеку было решено не создавать в отдельной комнате, а распределить равномерно по всей квартире.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.