Тематические журналы Контакты

Марсианское посольство в Австралии

 
 


Марсианское посольство в Австралии




Это работа специалистов из архитектурной студии LAVA.смелость проекта в том, что это проект Марсианского посольства. Место для такого посольства было избрано в городе Сиднее. Что ж здесь климат для марсиан самый подходящий.

Проект действительно так назван, но цели объекта совершенно другие. Это помещение-часть некоммерческого центра письменного творчества Sydney Story Factory. Этот проект осуществлен на пространстве с площадью сто пятьдесят квадратных метров. В его конструкции авторами заложены формы ракеты, тоннеля времени и кита. Почему? Посольство предназначено для детей всех возрастных групп, оно просто обязано раскрывать потенциал детского творчества и фантазий.

Здесь организованы три отдельные зоны–магазин, где можно приобрести марсианские паспорта, деньги, которые «ходят» на другой планете и банки с "гравитационными" условиями на депозит.
Австралийский гараж, ставший офисом
Здесь же классная комната, где детишки в удобной и интригующей обстановке могут обучаться технике письма.

Весь проект, начиная с названия и заканчивая методиками обучения являются ярким креативом. Забота о детях и их времяпровождении выражена полной мерой и по форме и по дизайну и по назначению. А зеленые человечки как представители другой планеты, призваны налаживать контакт с миром земного человечества.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.