Тематические журналы Контакты

Дом мечты для кошек и для хозяев

 
 


Дом мечты для кошек и для хозяев




Dream Home, это не случайное название, а действительно, дом, о котором кошки могли бы только мечтать, если бы умели. Но хозяева мечтают лучше об удобстве животных, да и о своем тоже. Дизайнер проекта- Asahi Kasei.

Многочисленные туннели, лестницы, ступеньки, платформочки это все устроено для безмерной кошачьей радости. Все конструкции равномерно распределены по помещениям дома на разных уровнях. Даже ванная и туалет в этом доме разделены на две части - и для людей, и для кошек. При этом ванную уникальной делает еще и интересно подобранная плитка, которая в огромном ассортименте представлена на http://wannaya.ru/plitka_dlya_vannoy/,где можно выбрать оригинальную и качественную плитку для ванной по небольшой стоимости.

Здесь в полной мере проявлена дизайнерская смелость.
Мечта детства в Копенгагене
Мечта для фанатов - аквариум от Apple
Мечта конструктора – дизайнера сбылась
Мечты сбылись и воплотились в книжных полках
Помимо лесенок по углам, вдоль всего помещения устроены подвесные полки, по которым животные беспрепятственно могут гулять как по улице и взирать свысока на своих хозяев. Отверстия в тумбочках - это просто дань уважения к братьям меньшим. Ведь все знают, как кошки любят закрытые пространства, и как они наблюдают внешний мир из них.

А вольеры и специальные сетки на окнах позволяют кошкам беспрепятственно двигаться и на воздухе, несмотря на окружение многоэтажных, высотных домов, и их жизнь в полной безопасности. Но ванная и туалет, разделенные на две части просто приводят в восхищение.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.