Тематические журналы Контакты

И дом - парадокс, и студия-парадокс

 
 


И дом - парадокс, и студия-парадокс




В одном из районов Бангкока (Таиланд) складское помещение превратилось эффектную дизайнерскую студию-жилье. В проекте Paradox House найден удивительный баланс между стилем и функциональностью. Дизайнерам удалось отобразить необычный вкус заказчика и его стиль жизни.

Четкие геометрические формы и линии впечатляют и порождают особенную гармонию. Все конструкции находятся во взаимодействии и переходах от одной к другой. Как говорят специалисты - это хаос, только организованный. Элементы деталей красноречивы, продуманы и оправданы. Только одна лестница заслуживает внимания для описания.
Парадоксальное мышление в дизайне
Она выполнена из стекла и стали и эти материалы дают возможность визуального восприятия плывущей от уровня к уровню конструкции.

Офис в помещении - одна из легко запоминающихся конструкций, уровень этажа - последний. Стеклянные конструкции выполнены из зелено-желтого стекла. Построение на контрастах форм, цвета и пространства. Студия называется «Парадокс». Темные предметы мебели, включая столы, стулья и даже тумба с раковиной и незанятые чистые белые стены, несмотря на отсутствие плавных форм, благодаря стеклу и подсветкам, помещение демонстрирует свободу, пространство, прозрачность и воздух; поэтому помещение несет определенную атмосферу.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.