Тематические журналы Контакты

Сенсорный кран для ванной будущего

 
 


Сенсорный кран для ванной будущего




Какие только интересные смесители для ванн не придумали дизайнеры. Есть сегодня кран-качели, который помогает отлично экономить воду, это и смеситель самолет, а также иные интересные футуристические смесители. Но, наверное, самым экономичным и высокотехничным можно назвать вариант Flat-Fold Faucet. Это сенсорный кран нового поколения.

Мин Конг, дизайнер из Австралии, считает, что крутить вентили на кранах это уже даже не прошлый век, а позапрошлое столетие. Она уверена, что каждый человек имеет право вносить собственные настройки крана для ванной, чему способствует сенсорная панель, работать с такими настройками на сенсоре очень просто, почти так же как у смартфонов.
Красивые истории от Дитланд Вольф
Красивые двери - свидетельство хорошего вкуса!
Красота женской формы, выраженная архитектурой
Краник со сказочной инструкцией к эксплуатации


Дизайнер идею нового крана почерпнула из обычного шкафчика для принадлежностей, который часто можно увидеть над ванной. Внутри такого шкафчика крана есть специальное устройство, от него и передают команды на смесители. Также на панели есть возможность установить нужную температуру для подачи воды, тип струи воды и её мощность. Но самое главное, что настроить все эти возможности можно еще до того времени, как вода польется.

Панель крана сенсорная не целиком. Чувствительными являются только определенные кнопки. Такой вариант позволили заметно удешевить все устройство. Есть на поверхности панели и кнопки.

На конкурсе дизайнерских инновация концепт сенсорного крана вошел в список финалистов. Любители современных технологий и футуристического дизайна обязательно оценят этот необычный кран, даже, несмотря на его высокую стоимость.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.