Тематические журналы Контакты

И для сидения, и для массажа

 
 


И для сидения, и для массажа




Гибкие лианы ротанговых пальм используются для изготовления всевозможных предметов и многочисленной мебели, которая обладает прочностью и долговечностью. Благодаря качеству материала из ротанговых прутьев изготавливается мебель, которая может находиться и в загородном доме, и на улице, и в городских квартирах.

Польская дизайнер Виктория Шавель разработала проект очень интересного стула Rattatan Stool, который очень похож внешне на макароны спагетти. Этот табурет очень прочный и в то же время гибкий, кора этого дерева намного прочнее сердцевины дерева. Древесина ротанговой пальмы легко обрабатывать, поскольку структура дерева пористая.
А поскольку материал гнется как резина, его можно использовать для изготовления мебели самых необычных форм.

Этот ротанговый табурет имеет вес меньше килограмма, а вес, который выдерживает табурет, это вес обычного некрупного человека. Для детских комнат и игровых комнат в общественных заведениях этот вид мебели будет и забавным и полезным. И дополнительно можно будет получать массажные процедуры.

Ротанг довольно популярный материал для изготовления мебели. В основном это плетенная мебель для дачи и загородных домов, для обустройства терасс, гостевых домиков или беседок. Плетеная мебель прочная и имеет оригинальный дизайн.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.