Тематические журналы Контакты

Отель «Парус» от Рикардо Бофилла

 
 


Отель «Парус» от Рикардо Бофилла




Это проект и детище модного испанского архитектора Рикардо Бофилла.находится он в Испании ( Барселона) .Автор известен своим пост модернистским направлением, проявленном в социальном жилье. Барселона вместе с ее архитектурной культурой вернула архитектора к истокам, поскольку он родом из Барселоны. Первые его проекты являлись объектами переосмысления каталонской культуры.

В этом проекте отеля автором отражен дух города с его контрастными архитектурными сооружениями, динамичной, бурлящей жизнью, и, конечно же, море. Концепция здания возникла у Рикардо Бофилло на берегу моря. Здание своим видом как- будто бросает вызов морской стихии своей конструкцией – парус.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Отель - произведение искусства
Проект так и называется La Vela - «Парус». Внутри самого здания «правит» свободная открытая планировка.

Также присутствуют межкомнатные двери, которые своим дизайном дополняют общий стиль интерьера. Высокое качество на сегодняшний день имеют Покровские межкомнатные двери, которые изготавливаются только из натуральных материалов.

Легкость и воздушность интерьера обеспечена повсеместным использованием стекла, и основной бирюзово-розовой - охристой гаммой красок. Внешняя часть здания великолепно отражает воздушные бегущие облака и несомненно, парус является ландшафтным украшением с полным взаимодействием с окружающей средой.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.