Тематические журналы Контакты

Еще одно видение стиля прованс

 
 


Еще одно видение стиля прованс




Это открытое пространство, удивительная мебель задрапированная обивкой с крупным ярким цветочным рисунком. Большое количество живых цветов - это отражение стиля прованс, в дизайнерском видении архитектора Татьяны Мироновой. Среди всех предметов выделяется шкаф, где просматриваются полки фисташкового цвета, кажется старинным, но это совершенно новый предмет интерьера.

С ним перекликается оттеночное решение в обивке мебели и столешницы из искусственного камня, где есть такой же фисташковый оттенок. Особое внимание потолкам и бордюрам на потолке.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Стильная будка для собаки
Стильные девчачьи сумочки для подзарядки любимого iPhone
Одна из идей для дизайна интерьера
Они являются настолько самодостаточным моментом оформления комнаты, что понятно при самой малой небрежности к этой части помещения, все остальное уже не имело бы значения. Комната просто «несет» немногочисленную, но тщательно выверенную мебель вместе со светильниками, стульями, диванчиками в ажурном оформлении.

И несмотря на то, что прованс принадлежит к деревенским стилям, здесь появляется не роскошь, но достоинство дизайнерского отношения к этому стилю. Создается ощущение, что это «цветник», но только для людей. Прованс стал точкой отсчета, здесь вкраплены несколько стилей, например французская гамма экрю, розы на обивках - из английского арсенала, стулья по духу –фламандские.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.