Тематические журналы Контакты

Kurt Geiger Stores- сеть бутиков в Лондоне

 
 


Kurt Geiger Stores- сеть бутиков в Лондоне




Совсем недавно в Лондоне создана сеть сюрреалистических бутиков для аксессуаров и обуви. Специалистами этого проекта стали давние партнеры этой фирмы Found Associates. Гламурные бутики в розничной сети распространены по всему миру, и не только в пределах Великобритании. Но главным магазином и одновременно штаб-квартирой является магазин на Риджент-стрит, в лондонском Вэст-Энде, для ведения бухгалтерии в котором создан целый отдел. Хотя качественные бухгалтерские услуги в Москве можно получить, не нанимая высокооплачиваемый персонал.

Здесь одно из пятиэтажных исторических зданий старинного города.
Лондонский дом - обратно в 50-е 20-го века
Лондонский дом-пример для всего мира
Лондонская Венеция на крыше магазина
Лондонский бутик LN-CC
Сюрреалистическая бесконечность во все стороны развивающегося пространства, поддержанная зеркалами и стеклами и, другими элементами декорирования. Двери - порталы, просто уходящие в невидимое пространство, созданные авторами проекта умело завоевывает посетителей и покупателей.

Здесь, наверное, можно ходить часами, выбирать, отдыхать, то есть с удовольствием проводить время. В интерьере свою роль играют черный, красный, и белый цвета, они выбраны за основу и очень хорошо подчеркивают сюрреалистический эффект. А второму магазину, который находится в Ковент – Гарден суждено было стать лабиринтом из зеркал, которые окружают массивную лестницу.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.