Тематические журналы Контакты

Юмористические и очень «удобные» дизайнерские находки

 
 


Юмористические и очень «удобные» дизайнерские находки




Это конечно очень локальные решения, но, тем не менее, в быту они всегда могут быть востребованы, а новые формы только приукрасят техническое содержание. Калифорнийский дизайнер Даниэля Балу (Daniel Ballou) специализируется на создании подобных инновационных решений. Одна из идей дизайнера, стул-запор для настрадавшихся от необъявленных вторжений в личное пространство, очень оригинальна.

Используя старый метод, и модернизировав стул выемкой под ручку двери, куда он будет упираться. И резиновыми подкладками для ножек, чтобы осуществлялась амортизация ножек при открытии двери, действительно могут не позволить открыть дверь с другой стороны.
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Дизайнерские ковры
«Удобные» ворота
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Юмор здесь очевиден, тем и приятен концепт.

Ложка для кофе в виде шприца заставляет для кофемашины jura задуматься о зависимости от кофе. Наверное, емкость ложки и указывает на количество кофе, который можно выпить за день. А все остальное является зависимостью, что и демонстрирует ложка-шприц.

Бесконечно путающиеся провода могут быть развешены на конструкции, которые напоминают натуральные сооружения вышки-стойки ЛЭП для разводки кабелей. Стол безоговорочно будет украшен такими конструкциями, поскольку они здесь выглядят естественным образом и на месте.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.