Тематические журналы Контакты

Чашка-обнимашка

 
 


Чашка-обнимашка




Когда холодно и от этого замерзают руки, очень приятно и удобно греть их о кружку с чем-то горячим вкусненьким. Чаще всего, это один из традиционных напитков зимы, вроде глинтвейна, горячего шоколада или какао, или же самые распространенные варианты во все времена кофе со сливками и чай. А для того, чтобы греть руки было комфортнее, а наслаждаться горячим напитком - уютнее, творческая личность Eszter Imre изобрела специальную чашку, предназначенную для подобных крепких обнимашек. Она и получила символическое название Hug Cup.

Имея собственное жилье и огромное желание сделать его максимально комфортным и уютным, обычно выбирается качественная мебель.
Кухни беларуси в Москве сегодня считаются наиболее стильными и высококачественными, так как для их изготовления берутся соответствующие материалы и фурнитура и современное оборудование.

Эта симпатичная внешне чашка, изготовленная из белоснежного фарфора, способна буквально мгновенно привлечь к себе внимание, однако совершенно не тем, что ее одна половинка декорирована силиконом мягким по текстуре, к тому же яркого, сочного цвета. К этой изюминке Hug Cup мы обязательно вернемся, однако немного позже. Интерес вызывает сквозное отверстие, которое проделано прямо в середине чашечки, словно след, попавшей в нее, шальной пули.

Отверстие является стратегическим важным элементом дизайна коллекции Hug Cup. Ведь, согласитесь, что обнимать подобную чашку будет гораздо приятней и удобней, если есть возможность продеть в нее собственный большой палец, причем нет никакой разницы, правой или левой руки. Что касается того яркого участка, который отделан силиконом, то это было сделано с той целью, чтобы чашка, наполненная горячей жидкостью, не обжигала ладони, не выскальзывала из них, и имела оригинальный, яркий и привлекательный внешний вид.

Конечно, вначале необходимо будет привыкнуть пользоваться этой кружкой, мыть ее следует с некоторыми предосторожностями. Но те, кто все же решит обрадовать себя оригинальной и креативной емкостью для любимого горячего напитка, вряд ли перед подобными мнимыми трудностями остановятся.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.