Тематические журналы Контакты

Частный дом в стиле Дзэн

 
 


Частный дом в стиле Дзэн




Апартаменты, дома квартиры в стиле Дзэн завоевали внимание очень многих дизайнеров и их заказчиков. Этот дом в Австралии с первого взгляда подкупает простотой конструкций, при детальном изучении оказывается совсем не простым. Здесь расположился не один дом, а несколько и поэтому этот план напоминает не просто частный дом, а курорт. Но дом создавался для семьи, поэтому каждый дом это отдельное помещение, но все они имеют сообщение через специальные переходы закрытые и открытые переходы. По переходам можно с удовольствием прогуляться из помещения в помещение. Некоторые из них проходят прямо над бассейном, которые находятся в каждом доме.
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Частный интерьер для молодой девушки
Частный аэродром в Лапландии
Стильная будка для собаки
От домов китайской знати этот дом отличается только размерами. Здесь все здания выполнены из натуральных материалов, в основном из дерева. Здесь все отвечает стилю дзэн и интерьерное и экстерьерное решение, расположение, высота, каменное оформление вокруг дома, вода окружающая большую часть пространства, земельные участки засаженные травой, деревья вокруг маленьких водоемов.

Дом конечно же окружен каменным забором, который защищает его от посторонних глаз. Того же можно добиться у себя дома, если сделать заборы из кирпича, которые могут быть как высокими, так и низкими, но несомненно они станут украшением вашего участка. Единственное хотелось бы посоветовать, отнестись к выбору компании, которая будет строить забор из кирпича, очень тщательно.




































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.