Тематические журналы Контакты

Квартира с окнами с трех сторон

 
 


Квартира с окнами с трех сторон




Не всегда угловые квартиры в домах у владельцев вызывали восхищение. Количество окон, как правило, в одной из комнат превышает необходимость в них и невозможность функционально распределить площадь. Эту квартиру площадью девяносто четыре квадратных метра можно назвать привилегированной, именно благодаря угловому расположению. Благодаря планировке и большому количеству и дизайнерским решениям просторность квартиры вызывает восхищение. Все движение в пространстве квартиры стекается к гостиной, здесь есть все необходимые помещения, в которых простор обеспечен акцент на белом цвете, в который окрашен и пол, и стены и потолки, и встроенные системы хранения.
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Трехмерная изогнутая крыша церкви Martin Luther s Church в Гамбурге
Нельзя не отметить, что окна умышленно лишены всевозможных драпировок, портьер. Этим сохраняется ощущение воздуха, света, простора и чистоты, а из окон виден весь разнообразный внешний мир и дома, и зеленые деревья как будто являются естественным продолжением квартиры, а на кухне виден уютный дворик, складывается ощущение, что это не квартира, а загородный дом.

А для того, чтоб в квартире или доме всегда было тепло, обычно проводят дополнительную теплоизоляцию здания. Одним из самых известных материалов является роквул с доставкой которую можно приобрести на kupi-rockwool.ru. Это достаточно уникальный и инновационный материал, который также имеет дополнительные возможности звукоизоляции и водостойкости. При этом роквул доступней по цене других подобных материалов.
























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.