Тематические журналы Контакты

В объятиях кресла-стула и …

 
 


В объятиях кресла-стула и …




Идеи стульев или кресел для двоих уже были в дизайнерских новостях, этот вариант отличается изысканностью и лаконичностью, в отличие от предыдущих, уже знакомых вам вариантов более минималистичных и демократичных. Разработала и создала такой кресло-стул дизайнер Габриэлла Азталос (Gabriella Asztalo, в нем присутствует и комфортность, и элегантность, и подкупающее приглашение к времяпровождению тет-а-тет.

Само кресло настолько самодостаточно, что заполняет своей конструкцией пространство и внимание, сочетание цветов использованных в материалах кресла подчеркивают и создают уют и безопасность.
Полностью круглая форма, разъединенная только внизу, придает законченность структуре кресла и самодостаточность. Оно может располагать к неспешному, медитативному течению мыслей и чувств.

Стул создает ощущение собственного пространства и изолированности от окружающего, посетителей, особенно если такое кресло находится в общественных местах. Качества такого кресла нельзя недооценить для любого общения и отдыха, то ли с любимым человеком, то ли с подругой, да и просто наедине с самим собой.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.