Тематические журналы Контакты

Трансформирующаяся подушка

 
 


Трансформирующаяся подушка




Автор такой находки рассказывает, что его попросили сделать необыкновенную подушку, очень чтобы она была очень проста, и в то же время многофункциональна по назначению. И вот родилась идея подушки - трансформера с деревянным основанием, многофункциональность ее очевидна. Деревянная подставка здесь имеет решающее значение, поскольку благодаря подставке мягкая подушка может быть опорой для спины, в местах, где нет удобств, или на природе, или в переходных моментах от одного пункта к другому. Положив на колени, опять же деревянной частью наверх, вы имеете уже удобную подставку для компьютера, так как просто на коленях с компьютером работать очень неудобно.

Сняв деревянное основание, вы можете использовать деревянную подставку в качестве подноса.
Подушки-фотокамеры
Подушки-подружки
На любых жестких плоскостях она станет мягкой подушкой для сидения, и удобство будет обеспечено. Наверное, мы здесь еще не учли многообразие вариаций использования такой подушки, которая может использоваться в любых походах, загородных поездках, да и на дачном участке возле собственного дома. Для детей это будет просто находка, где они могут и спать ,и кушать, и играть.

Современная симптоматология сегодня может просто таки творить чудеса. И то что раньше было невозможным или недоступным, то сегодня все возможно. Для получения ослепительной улыбки сегодня многие обращаться к стоматологу, который проведет процесс наращивание зубов, что полностью заменяет всевозможные и ранее популярные коронки. Материалы из которых выполняется наращивание зубов достаточно крепкий и со временем не стирается.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.