Тематические журналы Контакты

Парад шляп-шлемов для мужчин и женщин

 
 


Парад шляп-шлемов для мужчин и женщин




Мотоциклы, дорога ,скорость, впечатления ,все это иногда может спровоцировать на недостаток внимания к собственной безопасности. Сохранить при этом здоровье и целостность- необходимость такого развлечения. Безопасность, конечно же, в первую очередь определяется наличием шлема. И поскольку шлем необходимый атрибут, он может выглядеть по –разному, лишь бы отвечал главному назначению. Среди шлемов есть очень оригинальные образцы, шлем-невидимка, своей задумкой быть иногда щарфом, или походить на воротник, а потом превратиться в шлем. Так называемый , компактный шлем - по своему дизайну совсем не похож на привычный, а, наоборот, на оригинальную складывающуюся шапочку, очень подходит женщинам.
Парадоксальное мышление в дизайне
Параболический дом в Австралии
Женщинам понравится крошка - Mini Cooper Coupe
Женщины на новом женском внедорожнике
Шлемы - панамы, кепки, шляпки и шляпы, в этой линии присутствуют и экземпляры для мужчин, они похожи на стильные головные уборы. Шлем с прической и лысый шлем очень подкупают, известно многим женщинам не нравиться портить свою прическу, надев шлем, а в этом случае появляется запасной вариант прически, как в парике. Пробковый шлем - армейская каска создает дополнительную амортизацию при неожиданном ударе. Мягкие женские шлемы с дополнительной накидкой - это уже целый наряд. Шлем со светодиодами, технологии распространяются везде, почему бы не на шлемы. И гламурные - блестящие, и для любителя образа человека в черном. А последний шлем, наверное, самый пригодный, потому что о своей непригодности к последующему использованию после удара может «оповестить» определенным неприятным запахом.

А самую модную купить шляпу, которая создана с учетом нынешних модных тенденций можно приобрести в магазине LORICCI. Шляпки LORICCI подходят для женщин всех возрастных категорий и являются изысканным аксессуаром в общему ее стилю. Здесь также можно выбрать уникальные и неповторимые шляпки ручной работу, которые легко смогут подчеркнуть индивидуальность женщины.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.