Тематические журналы Контакты

Маленький Монблан в японском жилом районе

 
 


Маленький Монблан в японском жилом районе




Закончилось строительство с впечатляющим названием Montblanc house. Этот дом построен в Японии японской архитектурной студией Studio velocity.В тихом, жилом районе появилось это сооружение. Конструкция дома наводит на многие впечатления, но только не жилого пространства. Окна здания компенсированы нишами, с обеих сторон, которые и выполняют функцию и окон, и терасс, и сообщения с окружающим миром, поскольку на фасаде окон мало. Преимущество, возможность более рационального использования небольшого пространства, и в то же время решение всех функциональных проблем. Вмешательство со стороны основной улицы минимальное.
Маленький домик в Ханое
Жилой дом в Мексике
Маленький помощник – робот-пылесос
Жилой дом OSB house
Небо и окружающий ландшафт вливаются естественным образом в такие конструкции и создают, благодаря внутреннему интерьерному решению очень новые о своеобразное мироощущение, комфортное и гармоничное. А сад в интерьере здания из кадочных растений располагает к созерцанию и растений и неба и циркуляции воздуха Некоторые «карманы» сформированные в доме открытые, а некоторые защищают от погодных условий, но все равно не изолируют обитателей помещения от внешнего мира.

А для тех, кто решил построить свой дом и избавить себя и семью от городского душного воздуха и суеты, предлагаем компанию, которая выполнит все работы относительно строительство домов по высшему разряду. Специалисты компании квалифицированно разработают проект дома вашей мечты, а рабочие воплотят его в жизнь.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.