Тематические журналы Контакты

Квартира дизайнерских сюрпризов

 
 


Квартира дизайнерских сюрпризов




В одном из домов в городе Пьяченца, Италия на верхнем этаже дома оформлена квартира, площадью 123 квадратных метра. Дизайнерская доминанта проявляется в цветовом решении, где даже светильники белые, и использование оформлений из стекла, которое благородно вписывается в интерьер, визуально раздвигая пространство, украшая его прозрачностью и легкостью. Сохраняется этот цветовой баланс отдельными акцентирующими предметами, например яркой софой на противоположном конце гостиной. Спальня отделена от гостиной прозрачной перегородкой, и что примечательно здесь же находится ванная, стирая все стереотипы о разграничении помещений.
Квартира в Париже на 25 м²
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
На второй уровень почти незаметно движется почти воздушная лестница, вид который открывается с нижней части лестницы, и у сидящих за стеклянным столом людей. Взгляд невольно обращается к верхней части второго уровня квартиры, который имеет очень интригующий вид. Благодаря стеклянной перегородке в спальне на верхнем этаже, взгляду открывается крыша-потолок. Она совершенно неожиданно оформлена в этой элегантной квартире, в так же элегантно исполненном лофт-стиле с растрескавшимися несущими конструкциями и досками, окрашенными в белый цвет.

На сегодняшний день квартиру можно обустроить в любом стиле, была бы недвижимость. Педлагаем вам посетить портал samara.volgastroy.ru, где представлена вся недвижимость в самаре, которую можно купить или арендовать. Также данный портал будет актуальным для тех, кто хочет продать или сдать жилье.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.