Тематические журналы Контакты

Роскошь в гаджетах

 
 


Роскошь в гаджетах




В нынешнее время золото дорожает и дорожает, и поэтому самое лучшее вложение средств –это покупка золота.Поэтому изделия из золота завоевали новые предметы, среди них гаджеты, изготовленные из чистого золота. Например, золотой iPhone 3GS с бриллиантами-его стоимость почти два миллиона фунтов.

Есть подобный вариант, изготовленный для бедных в тридцать раз дешевле, около ста девяти тысяч долларов. Появились золотые наушники от стокгольмского дизайнера Анны Ларсон, где присутствует 24 карата золота.

Среди благородных гаджетов Apple не обошлись без iPad. Золотой выпуск предприняли специально для арабских шейхов Дубаи, стоимость такого планшета- пять с половиной тысяч долларов, это в пересчете- шестьдесят бочек нефти.
Роскошная классика в дизайне от Натальи Усик
Роскошь по-новому в номере люкс
Роскошь Cavalli Club в Дубаи
Роскошная мебель, вызывающая шок
Эксклюзивный мобильник Givori Nefertiti, выпущенных в количестве всего 50-ти штук.

Дети умеют похвастать компьютерными приставками, такая приставка Xbox конечно может понравиться ребенка, но вы рискуете раздуть тщеславие и честолюбие у своего ребенка. White Lake ("Белое Озеро"), самая дорогая флешка и сделана она из золота с бриллиантами, выбросить ее в урну по истечении времени будет очень трудно.

Не менее дорогие и норковые шубы распродажа которых проходит на muton-slava.ru. Вы сможете приобрести здесь новые модные модели, которые легко подчеркнут ваш стиль. В таких норковых шубах Вы будет выглядеть очень роскошно и богато.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.