Тематические журналы Контакты

Креативная «зеленая» школа

 
 


Креативная «зеленая» школа




Это строение, имеющее креативные очертания и конструкции, принадлежит испанской государственной школе в городе Ролдане. Креативность в покрытии выражается благодаря органическому зеленому ковру, как- будто само здание школы выросло из земли, причем на лужайке для гольфа.

Интеграция в окружающий ландшафт была приоритетной при создании проекта, который был создан испанской архитектурной студией Estudio Huma, где были сформированы предельно просторные помещения, которые оформлены в самом настоящем молодежном духе, для отопления которых используются тепловые насосы для отопления для создания максимально комфортных условий .Для того, чтобы обучающиеся школьники чувствовали себя как дома и в самой школе, и на прилегающем к ней пространстве, что, по мнению авторов и устроителей проекта, должно способствовать демократическим отношениям и обучению.

Эстетика необработанного бетона, надписей на стенах, просторных окон, и ничего похожего на скучные интерьерные решения, откуда хочется побыстрее сбежать.
Креативная офисная мебель для вдохновения
Креативная посуда с кляксами
Креативная архитектурная студия на месте прачечной
Креативная идея для устройства дома-двора
Ковер на всех внешних поверхностях школы выполняет нагрузку, способствующую правильному теплообмену. Вокруг школы огромное пространство для проведения игр и физических занятий.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.