Тематические журналы Контакты

Дом-остров

 
 


Дом-остров




Неподалеку от Буэнос-Айреса в Аргентине был построен в Аргентине, он представляет собой ультра - современный минималистский дом Black Modern House. Экстерьерный темный вид смягчают и отражают и привносят загадочность бассейны внутри и с внешней части дома. Этому помогают стеклянные стены, с помощью которых стираются грани между внешним или внутренним содержанием.

Между строгостью формы архитектуры и благодаря прозрачности как -бы полным ее отсутствием. Дом создает элегантный контраст между домом и окружающим ландшафтом, голубым небом и озером и естественным травяным покровом. Контраст присутствует и между черным экстерьерным и белым интерьерным цветовым наполнением.


Поскольку дом находится у самого озера, внешний бассейн естественным образом визуально соединяется с озером, и рождается эффект дома на острове. Из гостиной открывается вид на озеро, и нет ни одной помехи, которая не позволила бы любоваться таким ландшафтом круглосуточно. В этом доме рождается эффект нескончаемости и всеобъемлемости, поскольку ни водном из помещений не существует визуальных границ.

А если вы вибираете кровельный материал, то цементо песчаной черепице просто нет равных. При этом купить цементно песчаную черепицу всегда можно по самым низким ценам на askrov.ru Такая черепица эффективно защитит ваш дом от любой непогоды.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.