Тематические журналы Контакты

Проект будущего железнодорожного вокзала в Китае

 
 


Проект будущего железнодорожного вокзала в Китае




Генеральный план и концепцию футуристического проекта масштабного железнодорожного вокзала Beijing South Railway Station был разработан и представлен для Пекина британской архитектурной студией Weston Williamson Architects. Это проект самого необычного и крупного вокзала, который может появиться в Китае.

Будущее здание способно выполнять и свои прямые функции и стать важным знаковым культурным центром Пекина, поскольку может преобразовать огромную площадь окружающего ландшафта. Сама футуристическая концепция уходит корнями в китайскую народную традицию, где находят свое выражение доминирующие цвета и тонкие взаимопроникновения архитектурных особенностей, сложившихся в Китае.

Здесь будут поезда самого разного сообщения, как внутри страны, так и между странами.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
С их помощью можно быстро добраться как на отдых, так и на деловую встречу. А вот провести выходные в подмосковье с детьми можно вместе с компанией ГЕО Тревел, сотрудники котором смогут подобрать для вас отдых, более приемлемый для вас и вашей семьи. При этом все здесь по самым низким ценам.

Здесь могут сочетаться истинно китайские тенденции, которые способны совместить в себе и ультра- современные концепции, прогрессивные системы, и элементы традиционной эстетики, и технологические особенности.На данный момент проект находится в разработках.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.