Тематические журналы Контакты

Один клуб дважды оформляет дизайнер Фред Мафре

 
 


Один клуб дважды оформляет дизайнер Фред Мафре




Фредом Мафре, который является известным бразильским дизайнером в оформлении ночных клубов, получил возможность, которая привлекла его внимание, переоформить одну из ранних своих работ перестроить ночной клуб в Бразилии (Белу Оризонти),который называется Josefine/Roxy Club.Этот клуб находится в районе ночной жизни Савасси.с 2007 года был ведущим заведением города- столицы штата Минас-Жерайс. Это на юго-востоке Бразилии.

Клуб имеет почти тысячу квадратных метров танцевального пола, четыре VIP-зоны и три бара. Здесь так же предусмотрены места для курения с открывающейся крышей и места для отдыха.
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
Дизайнерская мебель из книг от Jim Rosenau
Дизайнерская мебель на дизайнерских кирпичах
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Концепция нового дизайнерского решения выражена в шестиугольных, треугольных и четырехугольных фигурах. С помощью таких форм и выразительных линий появились объемные фактуры пола и потолков.

Вместе с винилом как элементом декора на многочисленных сидениях системой освещения при помощи светодиодов рождает погруженность атмосферы помещения в другой мир, который на какое-то время отвлекает от внешних, повседневных забот. А звуковые волны музыки естественным образом уносят вас на своих крыльях, и рождает новые образы и ассоциативные ряды.

Клуб. также как и любое общественное заведение оборудовано, туалетными комнатами с подобным дизайнерским решением. А вот на стройплощадках, в общественных местах или на дачных участках более удобны Туалетные кабины Москва, которые предлагает компания Био Лайт. Здесь вы можете арендовать или приобрести туалетные кабины по доступной цене.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.