Тематические журналы Контакты

«Венецианский канал» - рекламный ход магазина

 
 


«Венецианский канал» - рекламный ход магазина




Город-легенда Венеция притягивает к себе людей со всего мира, и все мечтают о венецианских каналах с такими незабываемыми гондольерами. Руководство лондонского магазина Selfridges решило устроить такие романтические каналы на крыше здания, где находиться магазин.

Он чем-то напоминает венецианский канал, он имеет ширину два метра и длину чуть меньше двухсот метров, опоясывая по кругу крышу магазина. Покататься и погрести могут все желающие, кто поднялся на лифте на крышу, которая устроена таким образом, что ее можно было залить водой. В ожидании своей очереди посетители могут посетить кафе Crystal Cafe и испробовать коктейли с сахарозаменителем, который и стал рекламной фишкой этого венецианского рукотворного канала, вторая цель - это рекламный ход менеджмента магазина.
Магазин от Али Дехгани
Магазин светящихся лампочек в Лондоне
Магазин мороженого в США
Рекламный павильон от компании Bridgestone
Канал будет демонтирован уже осенью. А вот подача воды сюда осуществляется при помощи водонапорных труб. Приобрести напорные трубы пвх оптом в нашей стране всегда можно на truby-ppu.ru На сегодняшний день существуют трубы с самыми различными характеристиками. Поэтому перед тем. как покупать, нужно определиться для чего нужны вам эти трубы.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.