Тематические журналы Контакты

Пассажирский поезд от Андрея Чиркова

 
 


Пассажирский поезд от Андрея Чиркова




Не все пассажирские поезда имеют комфортный и приятный дизайн и условия В поезде Bombardier Car, представляющий концептуальное решение, разработанное Андреем Чирковым, дизайнерские решения могут принимать сами пассажиры, и смогут обустраивать свое место. Нынешние поезда, которые спроектированы в последние годы не имеют ничего общего с теми составами, которые мы знаем, возвращаясь памятью к десятилетиям назад.

Интерьеры разработаны дизайнером так, чтобы пассажиры смогли насладиться своим путешествием, и не смотрели на часы, ожидая прибытия к месту. Достигается такой эффект благодаря открытому пространству вагона, которое пассажиры могут использовать по своей необходимости.
Этому помогают пассажирские кресла Bombardier Car, которые не являются стационарными. Их можно перемещать и устраивать уголки, где можно комфортно общаться с попутчиками и друзьями.

Эти кресла можно установить возле панорамного окна. В каждом вагоне присутствуют два туалета и две душевых кабинки, где установлены двери Волховец Нижний Новгород. Есть в вагоне и места для уединения, где можно почитать, посмотреть фильм, или с кем-то уединиться для частной беседы.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.