Тематические журналы Контакты

Экстремальное времяпровождение на телебашне

 
 


Экстремальное времяпровождение на телебашне




Телебашня в Торонто, одна из самых высоких телебашен в мире, сейчас является одним из самых посещаемых мест в мире. Посещается она любителями посмотреть на окружающий мир с высоты, на смотровых площадках, так и любителями экстремальных видов спорта на появившемся аттракционе EdgeWalk. Сейчас все больше появляется представителей активного отдыха, и эта башня с появившимся аттракционом - «прогулки на краю-EdgeWalk»- вполне отвечает потребностям экстремалов.

Аналогов такому виду отдыха в мире не найти. Здесь каждый желающий может прогуляться по краю башни на высоте 356 метров, это приблизительно 116- этаж .такая прогулка обеспечена полностью техникой безопасности.
Страховочная система, которой обеспечивается каждый желающий прогуляться, имеет всю необходимую систему безопасности.

Эта система позволяет прикрепляться не намертво, а иметь какой-то определенный момент свободы, когда можно заглянуть за край, и двигаться по краю без риска для жизни, находясь практически на вершине Торонто.

А бесплатно подать объявление можно на доску объявлений slando.rnd.ru Это ростовская доска объявлений где можно легко продать или купить любой товар непосредственно из рук в руки по самым низким ценам.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.