Тематические журналы Контакты

Супер - креативные дизайнерские идеи, воплощенные в суперяхтах

 
 


Супер - креативные дизайнерские идеи, воплощенные в суперяхтах




Суперяхты безусловно являются предметом роскоши, строятся они на заказ для очень знаменитых и состоятельных людей, и в итоге каждая из них является произведением искусства кораблестроения и инженерной мысли, поэтому вызывают интерес у широких кругов населения. Есть яхты уже существующие, или только в проектах, их ценность от этого не меняется.

Например, создатели суперяхты «Тропический остров» предусмотрели даже собственную гору-вулкан на этом острове, из его жерла вытекает вода каскадным водопадом и оригинальным способом сквозь тропические заросли попадает в бассейн на палубе. Мальтийский сокол очень обязывает, чтобы яхта в один прекрасный момент превратилась в самолет, в ней паруса трансформируются в крылья, а сама яхта становится самолетом.

Яхта-радуга от дизайнера Карло Кафьеро тридцатиметровой длины отличается своей особенной раскраской.
Креативный дизайн офисов
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Для шумных и многолюдных вечеринок еще не уставших от жизни богачей- яхта с дэнсполом, и …гаражом, отсюда можно выехать машиной прямо на причал. Такая яхта с террасами, необходима любителям купаться в открытом море, и для этого в ней предусмотрены прижимающиеся к борту террасы которые откидываются в любой необходимый для этого момент.

Streets of Monaco - это яхта государство Монако, под его улицы стилизована верхняя палуба. Стометровая яхта от Игоря Лобанова-концепт финикийской яхты визуально напоминающая о древних мореходах.

На таких яхтах ,конечно же, не покатаешься в бассейнах. А вот качественное строительство бассейнов под ключ можно заказать на jd-pool.ru Такой бассейн будет вашим спасением от палящего солнца, а также просто идеальным местом для отдыха.


































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.