Тематические журналы Контакты

И чайник, и «песочные» часы

 
 


И чайник, и «песочные» часы




Время заваривания чая или кофе в некомфортных условиях отбирает много времени у офисных работников, того времени, которое может быть потрачено на работу, так думают дизайнеры, которые создают подобные проекты заварников. Даже, если это и так, то все равно иметь дизайнерский вариант заварочного аппарата явиться украшением и разнообразием для любого офиса, для отделки которого использовались различные материалы, доминантным среди которых стал искусственный камень, который придал помещению большей строгости и элегантности.На сегодняшний день искусственный камень все чаще привлекает внимание дизайнеров в оформлении помещений, благодаря своей универсальности.

Tea-time tea steeper состоит из двух заварных чашек, чашки изготовлены из стекла, одна из них заварная, другая чашка собственно для питья.
Чайник, который помещается в карман
Частный интерьер для молодой девушки
Часы в календаре, или календарь в часах
Частный аэродром в Лапландии
Решение, которое выглядит, как песочные часы привлекает к себе внимание к самому процессу, когда мысли потекут как вода в заварнике, совершенно в другом направлении, и позволят расслабиться на некоторое время, а потом приступить к чаепитию и следующему этапу в работе.

Немаловажен функциональный момент, заварка не попадет к вам в чашку ,и не заставит делать нежелательные движения. Красивый и эстетичный вариант всегда будет радовать своим дизайнерским решением.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.