Тематические журналы Контакты

Утюг нового поколения

 
 


Утюг нового поколения




Стиральные машинки, утюги, и другие помощники в быту пришли к нам издавна, но для нас они проявляются совершенно в других обликах, точно также как и квадроциклы brp. И разнообразие коснулось всех предметов, но только не утюга, его форма осталась без изменений. Но, поскольку все когда-то приходит к изменениям, одна из версий, которая осуществляет функции утюга к вашему вниманию. Называется она Free-Form Iron.

Совсем не удивительно, что люди хотят усовершенствовать и разнообразить бытовые предметы с целью – меньше времени и сил тратить на бытовые дела.
Новогодние туры в Мишкольц, Венгрия
Процесс глажки очень изнурительный и трудоемкий. Сможет ли такая конструкция облегчить домашний труд. Все, что необходимо для этой конструкции это емкость с водой для создания пара, и…свободная рука, чтобы нажать на кнопочку, и одежда, которая будет натянута на два стержня, подобно манекену в витрине под давлением пара будет расправляться.

Таким образом, можно гладить и футболки, и брюки, и блузки, и рубашки. Но, к сожалению, постельное белье не относиться к категории вещей, обрабатываемых таким утюгом. Такой концептуальный утюг не должен занимать много пространства в помещении, и поэтому он имеет такую конструкцию ,которая легко поместиться в любом шкафу, или на антресолях.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.