Тематические журналы Контакты

Планшет со встроенной клавиатурой

 
 


Планшет со встроенной клавиатурой




Компания ASUS несколько лет назад осуществила прорыв серией нетбуков Eee PC, а сейчас она собирается это сделать с помощью новых планшетных компьютеров Eee Pad. Одним из оригинальнейших проектов является планшет - слайдер со встроенной клавиатурой Eee Pad Slider. Вы уже знаете, что существуют слайдеры-телефоны, слайдеры- бассейны, и вот появился корпус типа слайдер у планшетного компьютера.

Готовится он к выпуску в компании ASUS, то одна из крупнейших фирм по производству электроники. У планшета - слайдера, обладающего встроенной полноценной клавиатурой QWERTY-клавиатурой название Eee Pad Slider.
Она выполнена элегантно и стильно, поскольку сама клавиатура будет находиться под планшетом, что предполагает определенные удобства. Достаточно сдвинуть экран вверх, и она раскроется, превращая планшетный компьютер в подобие ноутбука, на котором удобно работать или писать рефераты и курсовые. Но если у вас на это нет времени а диплом нужно срочно, то диплом на заказ срочно выполнят на napishem.com В его качестве можно не сомневаться, так как его напишут вам дипломированные специалисты, имеющие опыт в написании дипломов.

Под самим экраном находиться еще и специальная подставка, которая при сдвиге упрется в нижнюю часть корпуса, причем зафиксирует под углом от 30 до 45 градусов. На столе и на коленях такому компьютеру у вас будет очень удобно, и вам так же. Такой компьютер оснащен 10-ти дюймовым сенсорным экраном, двуядерный процессор, две видеокамеры, одна из них 1,2 мегапикселей, другая 5-ти мегапиксельная для снимков и видеозаписи.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.