Тематические журналы Контакты

С чего начать изучение 3D Max

 
 


С чего начать изучение 3D Max




Программа 3D Max имеет свои особенности. Поэтому для корректной работы с ней её нужно хорошо изучить, а эта задача для многих пользователей усложняется тем, что программа создана на английском. Но все же, если вам нужно работать с 3D Max, вы сможете научиться использовать её довольно быстро, следуя некоторым советам.

Для начала обратите внимание на простые уроки 3d max. Не нужно пытаться изучить сразу сложные и развернутые, иначе желание постигать основы программы может притупиться.

Кроме того, в день рекомендуется изучать не более, чем один урок.
Это поможет провести так называемый процесс закаливания. Постепенно желательно изучать больше информации о 3D из книг, журналов, программ.

Со временем переходите на более сложные уроки 3d max. Можно использовать и текстовые варианты уроков, и видеоуроки. После того, как эти уроки будут казаться понятными и возможными, можно приобрести дополнительно книгу о 3ds max. Их сегодня большой выбор и они все понятные и полезные.

Как только вы поймете, что уже чему-то научились и осознаете, что делаете, можно приступать к работе реальной. Точнее уже можно выполнять работы коммерческие, за которые получать деньги.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.