Тематические журналы Контакты

Мозаика из белых дверей

 
 


Мозаика из белых дверей




Оригинальная кондитерская BY JOSEPHINE, расположенная на окраине Мельбурна, радует французским интерьером. Для того, чтобы подчеркнуть его дизайнер Sasufi решила на стенах помещения использовать деревянные двери, при этом продажа дверей по самым низким ценам проходит на tvoidveri.ru. Это позволило воссоздать декорации 19 века.

Объединяет все двери, которые выбраны разнообразные, яркий белый цвет краски. Расположены они на стене по принципу мозаики, есть также на стенах и стеллажи, а дополнительно яркие полки, которые используются для размещения и презентации товаров этой кондитерской.
Белый интерьер для дома в старой Англии
Белый город под черным небом построен
Белый цвет в интерьере приносит счастье
Белый цвет и облака в квартире


От одной из стены протянут невысокий прилавок. Он тоже оформлении деревянными дверьми, которые продолжают принцип мозаики. Прилавок окрашен все той же белой краской, а наверху он имеет стеклянные витрины, в которых разместились красивые и вкусные пирожные.

Если две стены кондитерской белые и «оформлены» дверями, то стена третья окрашена уже в цвет фиолетовый. На ней развешены красивые фарфоровые тарелки, которые можно назвать антикварными вариантами.

Сама дизайнер отмечает, что весь интерьер показывает контраст и простоту. Белый цвет стен отлично помогает создать идеальный фон для демонстрации пирожных и макарунов. А темный фиолетовый оттенок на одной из стен помогает подчеркнуть контраст. Стулья в кондитерской белые, они установлены вокруг светлых прямоугольных столов. Такие яркие стулья сразу выделяются на фоне темной плитки, положенной на полу. А в задней части кафе находится небольшая кухня, заглянуть в которую можно через маленькое окошко.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.