Тематические журналы Контакты

Английская роскошь и хай-тек

 
 


Английская роскошь и хай-тек




Дизайнер Кристофер Дженнера недавно представил новый интерьер парфюмерного магазина. Это магазин Penhaligon, который находится в Лондоне, в котором используется воздушное отопление, как один из самых эффективных и экономичных способов отопления помещения. Его интерьерное решение демонстрирует роскошь архитектуры Англии. При этом дизайнер сумел отлично вписать свой новый проект в стиль Beaux Arts, именно таким стилем характеризуется улица Регент Стрит.

Новый проект автора позволяет рассмотреть коллекцию картин, а также скульптур и даже текстур при сочетании с традиционным ремеслом Англии и в компании с изделиями, представленными в стиле хай-тек.
Роскошь Le Castille
Роскошная вилла Padma
Роскошная классика в дизайне от Натальи Усик
Роскошь по-новому в номере люкс
Этот дизайн явно показывает сочетание классики искусства современного, изучает тщательно взаимодействие аристократичной роскоши и японских направлений.

Дженнер использует для реализации своего нестандартного подхода к оформлению интерьера иконопись и выражает её как объект информационный. О покрыт слоем текстур и материалов.

Стены в помещении мягкие, они обиты тканью и оформлены дополнительно квадратными светильниками. Такие оригинальные светильники манят взгляд и застают остановить его на великолепном калейдоскопе. На потолке розы, которые повторяют архитектуру Вестминстерского аббатства. А с лепных потолков, которые тоже можно назвать отличительной особенность данного стиля, свисают потрясающие люстры.
Новый проект можно назвать новым решением, которое позволяет подчеркнуть оригинальный дизайн студии.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.