Тематические журналы Контакты

Pac-Man Chair - фанатское кресло

 
 


Pac-Man Chair - фанатское кресло




Дизайнеры до сих пор ностальгируют по аркадам 90-х годов. Причем эта ностальгия выражается определенным образом – созданием новых неординарных вещей, превращение известных персонажей в предметы быта и в необычные аксессуары. Подключился к такой тенденции и дизайнер Бруно Маркес, он предложил интересую концепцию "фанатского" кресла с названием Pac-Man Chair, для перевозки которого обязательно используется универсальный упаковочный материал стрейч пленка, которая защитит его от повреждения.

Забавный колобок желтого цвет можно назвать беспроигрышным вариантом для создания мебели или иных вариантов для оформления интерьера в стиле игры аркадной.
Кресло-качалка для хозяина и его питомца
Кресло-качалка в этническом стиле
Кресла-ужастики Skeleton Rocking Chairs
Кресло-страшилка от корейского дизайнера
При этом яркий желтый цвет можно рассматривать, как дополнительный источник света в любом помещении. А форма интересного персонажа зачастую бывает основной для многих проектов идей дизайнера.

При рассмотрении кресла Pac-Man Chair колобок представлен с раскрытым ртом, который и превратился в спинку и в сидение для кресла, два больших глаза по бокам не несут функциональной нагрузки, но они замечательно украшают это кресло.

Пока еще желтый и замечательный колобок является всего лишь концептуальной нагрузкой. Поэтому сказать определенно, из какого материала его планируется создавать, нельзя. Также не известно, насколько мягкими будут сидения, будут ли использоваться глаза известного яркого персонажа как дополнительные функциональные элементы кресла. Проследить за подробностями и усовершенствованиями кресла всегда можно на сайте дизайнера.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.