Тематические журналы Контакты

Купание в лучах

 
 


Купание в лучах




Можно ли сделать лучше и так отличный отель, который кроме прочего находится в одном из потрясающих уголков земли. Владельцам гостиницы Castell dels Hams, расположенной на Мальорке, это удалось. Они задумались над улучшением рекреационной части отеля. И при этом старались использовать все имеющиеся возможности максимально.

Создан этот гостиничный комплекс был в 1967 году. Это были времена первого бума туристов, которые способствовали заметному преображению острова. Именно тогда Мальорка стала одним из центров туризма. Постепенно отель расширялся, вырастал, а сегодня он требует и определенного развития.


Во всех номерах уютно и комфортно, чего достигнуто не только с использованием известных идей дизайна интерьера, но также и современной мебели. При этом для получения комфортного отдыха во время сна, не обязательно приобретать дорогостоящие матрасы. Качественные дешевые пружинные матрасы представлены в магазине Лист-Мебель, где представлен полный каталог матрасов эконом-класса от производителей Askona и Орматек.

Работать над отелем начала студия A2arquitectos из Испании. Конечно, до этого в гостинице имелся бассейн, но архитекторы решили кардинально его изменить. Этим удалось добиться того, что комплекс превратился просто в удивительное строение. Оно стало современным, оригинальным, начало будоражить сознание.

Архитекторы полностью обновили фасады, создали интересную зеленую крышу. При этом и фасады, и крыша унизаны разнообразными окнами. Если посмотреть на большое число квадратных окон в сочетании с полукруглыми формами бассейна, то возникает оригинальное восприятие всего в целом. Спа-зона переместилась в отдельное здание, но при этом она вполне сочетается с бассейном. Застекленные большие окна СПА-комплекса дают возможность посмотреть на восхитительные виды. А для отделки использовали древесину. Этот живой материал отличается своим комфортом, настраивает на отличный отдых и способствует пробуждению чувств.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.