Тематические журналы Контакты

Gizmo - студия дизайна во Львове

 
 


Gizmo - студия дизайна во Львове




Львовяне Роман Шпелик и Александр Шестакович не так давно решили объединить свои усилия в сфере дизайна, и за счет этого родилась дизайн-студия Gizmo. Но для основания такой студии у дизайнеров сразу возникла проблема в поиске дополнительного пространства. Нашлось такое пространство в самом центре Львова, в доме с высокими потолками и несколькими комнатами.

Дом старый, о чем напоминают кафельные печи, изношенный паркет и слегка потрепанные деревянные двери. Обычно от таких пережитков прошлого сразу избавляются, но дизайнеры нашли способ сделать не менее качественный, чем ремонт офисов в минске, и выставить их в выгодном свете и тем самым подчеркнуть особую атмосферу дома.
Дизайн натяжных потолков
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая


Остальное пространство выполнено в белом цвете. Причем белым здесь окрашены не только потолок и стены, но и установлена белая мебель, белые шторы и карнизы, белые светильники. Очень интересно на таком белом фоне выглядят белые головы оленя, барана и носорога, а также прочие бумажные декоративные элементы, которые сотворил Александр Шестакович и его жена. Такую коллекцию создать они собирались еще до основания студии, а с появлением места для её размещения, сразу принялись за работу.

Когда у дизайнеров спрашивают, почему именно белый цвет был выбран для создания интерьера, они отвечают, что это цвет чистоты и легкости.

На таком светлом фоне заметно выделяются красное кресло и темные стулья, металлические отблески техники и каркасы в форме куба. Нельзя не отметить велосипед, размещенный на стене. Есть в помещении деревянные стеллажи и табуреты, которые с паркетом выглядят как единое целое. Все отлично выглядит в наполненной воздухом и светом комнате.

Глядя на интерьер помещения понимаешь, что дизайн-студия нацелена на создание инновационных, стильных, элегантных проектов, которые не забывают и об истоках.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.