Тематические журналы Контакты

Дом, построенный компанией Louis Vuitton

 
 


Дом, построенный компанией Louis Vuitton




На пляже, рядом с отелем The Raleigh, в рамках выставки Design Miami 2013, компанией Louis Vuitton был воссоздан домик по проекту Шарлотты Перриан - культового дизайнера. В в 1934г. ее проект занял 2-е место, т.к. женщинам в то время не очень доверяли, это летний домик, который стоил недорого, и который мог приобрести любой желающий. Его строят на сваях, и его можно перенести в любое место, даже на склон холма.

Мебель в домике 2014 года - прототипы, той мебели, которую предлагала Шарлотта, а вот табуреты с плетенными сидениями и настенный светильник подобраны из других коллекций. Одна стена помещения отдана под экземпляры коллекции предметов, которые привезены самой Шарлоттой.
Дом-офис в Джакарте по проекту Джайи Ибрагима
Домашний текстиль из Иваново
Дом-музей Джобатто Менегуццо
Домашняя аптечка в вашем доме
Этот экземпляр дома продается с обстановкой и экспозицией. Он занимает площадь 50 кв.метров, но этого хватает для 2-х спален, кухни, стволовой и гостиной, террасы и санузла.

Гостиную можно использовать и как гостевую спальню. Внутри все функционально и просто: маленькие столы, но их можно раскладывать, кровати можно убрать в ниши, а межкомнатные двери здесь раздвижные. В зависимости от того сколько в доме должно проживать людей, Шарлотта разрабатывала проект, от этого зависело, например, количество шкафов, дизайнер сначала разрабатывала интерьер, а уж затем проектировала оболочку.

Дом отделен от океана невысоким забором, который ограничивает территорию отеля, есть и пешеходная дорожка, которая идет вдоль пляжа. Здесь созданы все условия для комфортного проживания при небольших затратах на покупку жилья.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.