Тематические журналы Контакты

Отельный оазис в пустыне

 
 


Отельный оазис в пустыне




Американская архитектурная студия Oppenheim Architecture + Design разработала проект, который стал победителем в конкурсе на лучшее проявление экологически чистых, взаимодействующих с иорданской пустыней решений, он называется комплекс Wadi Resort. Этот проект планируется закончить к концу 2014 года. Эта местность уникальна и незабываема, самая главная задача здесь выразить соответствие объекта всем этим качествам, в какой-то мере даже мистическом.

Здесь будет построена очень необычная в своей уникальности платформа, на которой расположится комфортабельный отель с встроенной обширной инфраструктурой для отдыха.
Оазис уюта и комфорта в Швеции
Пустынная недвижимость для миллиардера
Здесь присутствует яркое сочетание роскоши в номерах отелей и всех структур с девственной природой. Многие объемы вырезаются прямо в скалах, остальные объекты располагаются на утрамбованной земле, которая смешана с красным песком.

Граничащие с экстерьером структуры размыты, это создает впечатление всегда присутствовавших здесь почти невидимых объектов. Здесь заложена идея естественного охлаждения, которое происходит в скалистых породах и обеспечивает естественную вентиляцию.

Также, для тех. кто устал от городской суеты и шума, отличным вариантом будет недвижимость балашихи. Это уникальный городок, который расположен недалеко от столицы, но в тоже время в месте с чистым воздухом. Здесь каждый может приобрести недвижимость на любой вкус, от квартир до домов. Кроме того, Балашихи отличается от других подобных городков, достаточно развитой инфраструктурой.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.