Тематические журналы Контакты

В Нагасаки открывается новый аттракцион 5Д технологии

 
 


В Нагасаки открывается новый аттракцион 5Д технологии




Для нас уже не новость технологии 3Д, кино нас к этому приобщило .4Дфильмы сотрясают наши кресла, брызгают нам в лицо водой, и обвевает нас ветром. И это не является пределом для нынешних инноваций. В скором времени компания Sharp сможет предоставить свой проект новой технологии, которая уже получила название 5Д. И это будет совершенно новый аттракцион, имеющий название «5D miracle tour».

Несколько десятилетий назад компания имела передовые позиции в производстве электроники, в нынешнее время они утрачены, и сейчас она экспериментирует активным образом, и смело демонстрирует их публике.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Новый стул из досок и ниток
Новые мебельные конструкции LEGO
Это выражается в том, что эксперименты касаются совершенно немыслимых для нас вещей, и, не имея пока шансов на внедрение этих технологий.

29 Апреля на всеобщее обозрение будет открыт аттракцион в парке развлечений в городе Нагасаки. Это будет помещение, в котором посетителю-зрителю откроется потрясающий мир ощущений через максимальное проникновение в видеоролики, транслирующиеся там. Это достигается за счет того, что сто пятьдесят шесть плазменных шестидесятидюймовых экранов Sharp PN-V601, которые можно приобрести в интернет магазине www vasko ru отзывы о котором очень положительные, находятся во всех плоскостях, над вами, под вами, впереди вас, слева и справа.

Это полноценное объемное изображение в пяти плоскостях, но не стереоскопическое, а именно многогранное.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.