Тематические журналы Контакты

Фантастическая явь или явственные фантазии…

 
 


Фантастическая явь или явственные фантазии…




Эта Северная часть Германии иногда выглядит как иллюстрации к сказкам Братьев Гримм, ранней весной вы здесь можете увидеть заколдованный сад, это сад Рольфа Вальтера Шварца. Диковинные фигуры самшитовых кустов, буковые аркады, все это очень похоже на заколдованный островок. Немецкий ресторатор очень хотел переехать в Италию, но поскольку это не случилось, решил часть Италии перенести в Германию, здесь когда-то были огород и лужайка. И совершенно никто не планировал создавать этот сад.

Все получилось, благодаря пребыванию детей из этой семьи в этой сельской местности. Поэтому и появились такие сказочные ландшафтные сюжеты.
Фантазии Патрисии
Сейчас в этом восхитительном саду нашлось место всему, здесь есть итальянские партеры, канал, декорированный античными урнами античными урнами, живые арки напоминают готические соборы, дикие уголки природы, и на первый взгляд бессистемные садики, все это отражает особенную атмосферу.

Особенная гордость хозяина - буковые деревья, сорок саженцев, которые очень долгое время набирали силу, а потом их вершины связали и получилась беспрецедентная буковая аркада, такому саду можно посвятить всю свою жизнь, что и хочет сделать известный ресторатор, оставив работу в своем бизнесе.

А для сада украшением будут садовые качели, на которых можно провести тихий вечер после тяжелого дня. Сегодня купить садовые качели стало легче в интернет магазине msad5.ru, который предлагает разнообразную мебель и технику для дачи или загородного дома. Садовые качели будут не только местом для отдых, но и оригинальным украшением, которому позавидуют все соседи.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.