Тематические журналы Контакты

Хирургический комплекс - больница будущего

 
 


Хирургический комплекс - больница будущего




Нам никогда не нравиться обращаться в поликлинику, и кроме собственных предубеждений есть и другие факторы, которые сдерживают людей по первому зову обращаться к врачам,один из них помещения в которых находятся поликлиники или больницы. Вот и создатели этого проекта потрудились создать такой проект, чтобы посещение врача стало дополнительным моментом успокоения и расслабления, а так же получения положительных эмоций.

Его представила российская студия дизайна Geometrix, и ее специалисты Михаил и Елена Мирошкины. Это пространство похоже на дорогой косметический салон, где использованы дорогие и очень эффективные материалы декора и отделки.
Комплекс для солнечного Гаити
Комплекс для Чжэнчжоу
Дизайн и функции этого помещения совмещены изысканно и профессионально и плюс не совсем традиционные системы хранения.

В добавление к вкусу здесь присутствует ультра - современная мебель, стильность интерьера уводит мысли от медицинской совершенно в другую сферу мышления.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.